Juni 2021


Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
 
1. Jun.
9:00 Gevenich
Laudes
9:00 Hottorf
Hl.Messe
15:30 Gereonsw.
entfällt Altenheim "Christinenstift"
18:00 Körrenzig
Hl.Messe AK
2. Jun.
8:00 Linnich
Hl.Messe
17:30 Ederen
Hl.Messe
17:30 Kofferen
Hl.Messe Fronleichnam
18:00 Floßdorf
Hl.Messe Fronleichnam
19:00 Gereonsw.
Hl.Messe
3. Jun.
9:00 Boslar
Hl.Messe Fronleichnam
9:00 Linnich
Hl.Messe Fronleichnam
10:30 Glimbach
Hl.Messe Fronleichnam
10:30 Welz
Hl.Messe Fronleichnam
4. Jun.
8:15 Boslar
Hl.Messe
18:00 Kofferen
Hl.Messe
5. Jun.
17:30 Ederen
Hl.Messe
17:30 Körrenzig
Hl.Messe
17:30 Tetz
Hl.Messe Fronleichnam
19:00 Gereonsw.
Hl.Messe
6. Jun.
9:00 Boslar
Hl.Messe
9:00 Gevenich
Hl.Messe Fronleichnam
10:30 Linnich
Hl.Messe
10:30 Rurdorf
Hl.Messe
10:30 Welz
WoGo
7. Jun.
18:30 Boslar
Hl.Messe
8. Jun.
9:00 Gevenich
Laudes
9:00 Hottorf
Hl.Messe
15:30 Gereonsw.
entfällt Altenheim "Christinenstift"
9. Jun.
8:00 Tetz
Hl.Messe
10. Jun.
18:00 Floßdorf
Hl.Messe
11. Jun.
18:00 Linnich
Hl.Messe
12. Jun.
17:00 Körrenzig
Fatimaandacht
17:30 Ederen
WoGo
17:30 Hottorf
Hl.Messe
17:30 Körrenzig
Hl.Messe
19:00 Gereonsw.
Hl.Messe
19:00 Tetz
Hl.Messe
13. Jun.
9:00 Boslar
Hl.Messe
9:00 Kofferen
Hl.Messe
9:15 Rurdorf
Hl.Messe
10:30 Floßdorf
Hl.Messe Oktav mit Schola
10:30 Linnich
Hl.Messe
10:30 Welz
Hl.Messe
14. Jun.
6:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
18:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
15. Jun.
6:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
9:00 Gevenich
Laudes
15:30 Gereonsw.
entfällt Altenheim "Christinenstift"
18:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
18:00 Körrenzig
Hl.Messe AK
16. Jun.
6:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
18:00 Floßdorf
WoGo Oktav
17. Jun.
6:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
18:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
18:00 Gevenich
Hl.Messe
18. Jun.
6:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
18:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
18:00 Linnich
Hl.Messe marian. Gebetsabend
19:00 Gereonsw.
Hl.Messe ENTFÄLLT
19. Jun.
6:00 Floßdorf
Hl.Messe Oktav
15:00 Linnich
Tauftermin
17:30 Ederen
Hl.Messe
17:30 Körrenzig
Hl.Messe
19:00 Gereonsw.
Hl.Messe
19:00 Tetz
Hl.Messe Josefsmesse
20. Jun.
9:00 Boslar
Hl.Messe
10:30 Floßdorf
Hl.Messe Oktav mit Schola
10:30 Gevenich
Hl.Messe Erstkommunion
10:30 Linnich
Hl.Messe
10:30 Rurdorf
WoGo
10:30 Welz
Hl.Messe Erstkommunion
21. Jun.
18:00 Glimbach
Hl.Messe
18:30 Boslar
Hl.Messe
22. Jun.
9:00 Gevenich
Laudes
9:00 Hottorf
Hl.Messe
15:30 Gereonsw.
entfällt Altenheim "Christinenstift"
18:00 Körrenzig
Hl.Messe AK
23. Jun.
8:00 Linnich
Hl.Messe
8:00 Tetz
Hl.Messe
24. Jun.
18:00 Floßdorf
Hl.Messe
18:00 Gevenich
Hl.Messe
25. Jun.
18:00 Kofferen
Hl.Messe
18:00 Linnich
Hl.Messe ENTFÄLLT
26. Jun.
17:30 Ederen
Hl.Messe
17:30 Hottorf
Hl.Messe
17:30 Körrenzig
Hl.Messe
19:00 Gereonsw.
Hl.Messe
19:00 Tetz
Hl.Messe
27. Jun.
9:00 Boslar
Hl.Messe
9:00 Kofferen
Hl.Messe
9:15 Rurdorf
Hl.Messe
10:30 Glimbach
Hl.Messe
10:30 Linnich
Hl.Messe
10:30 Welz
Hl.Messe
28. Jun.
18:30 Boslar
Hl.Messe
29. Jun.
9:00 Gevenich
Laudes
9:00 Hottorf
Hl.Messe
15:30 Gereonsw.
entfällt Altenheim "Christinensstift"
18:00 Körrenzig
Hl.Messe AK
30. Jun.
8:00 Linnich
Hl.Messe
8:00 Tetz
Hl.Messe

Stand: 27.05.2021 - Änderungen vorberhalten. Achten Sie bitte auch auf Aushänge an den Kirchen.